В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ghujftu
ghujftu
23.06.2022 04:10 •  Литература

Расскажите к кому вы могли бы применить в жизни, слова: ты навсегда в ответе за тех кого приручил(сочинение)

Ответ:
Justacookie2003
Justacookie2003
03.10.2020 17:42
"Ты в ответе за тех, кого приручил". Такая хорошая пословица, написанная Экзюпери. Её я очень хочу сказать многим людям, которые выбрасывают животных на улицу, когда они им надоедают. Как можно выбросить на улицу животное просто за то, что оно постарело? Как можно отдать на произвол судьбы того, кто стал членом семьи? Это ведь всего лишь беззащитное животное, которое любит тебя всей душой! Оно даже после этого будет тебя любить, но многим все равно. Когда вижу уличного кота, сердце сдимается от боли, ведь это был чей-то домашний любимец, который просто перестал быть интересным. В такте моменты хочется найти человека, который выкинул этого беднягу, подойти и сказать: "Мы в ответе за тех, кого приручили!"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?