В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
david528
david528
22.03.2022 01:20 •  Литература

В.к. железников "чучело". почему лена бессольцева взяла вину на себя? был ли у нее другой выход? (ответ развернутый)

Ответ:
Ольга25052000
Ольга25052000
03.10.2020 17:18
Лена взяла вину на себя из-за Димы.Она надеялась что он признается всем что он рассказал учительнице об том что они ушли с уроков, но Дима оказался не так храбор как казалось ленке. Он предавал её несколько раз, но она так и не рассказала про того кто виноват во всем.Ога верила что Дима храбрый и решительный верила в него до конца.У Ленки был другой выход признаться кто это сделал и все бы обьявиле бы Димке байкот и Ленка бы не мучалась и над ней бы не издевались, но она была уверенна что поступила правильно и не выдержав она все же уехала.Но о ней всегда будет напоминать картина которую подарил школе Николай Николаевич Бессольцев.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?