В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
komlevaomg
komlevaomg
25.09.2022 17:57 •  Литература

Напишите интересный случай с вашим участием из реальной жизни.

Ответ:
vadimgricuk74
vadimgricuk74
27.09.2020 20:19
Это произошло не так давно. На весенних каникулах. Мы с семьей решили поехать в лес, за грибами. Время на дорогу должно занять не меньше 2-х часов. Я сильно устал,почти было заснул,но старшая сестра так громко разговаривала по телефону, что я просто отнял у нее телефон и сказал:
-Вита, расскажи мне что нибудь лучше.
-Например?
-Смешную историю, из детства..
-Давай так, я рассказываю, ты отстаешь от меня, и отдаешь мне телефон,договор?
-Как скажешь, систерс. С Улыбкой ударил ее по плечу, но по ее лицу было видно что ей это не понравилось, тогда я просто затих  и стал внимательно слушать ее
"Был вечер"-говорила она. Я с Олей(так подругу звали) решила пойти на дискотеку, но получив 2 по математике, мама не отпустила меня, наказала, и посадила на арест, на 2 дня.Она остановилась и дополнила
-Тогда ты еще не появился,и мы жили на 1-ом этаже.
Потом, продолжила:
Мама забрала ключ от дома, заперла меня в комнате, а я просто делала вид, что учу. Пришла Оля и постучалась в окно спросив:
-НУ чего ты там? Идешь???
-НЕЕ МОГУ ВЙТи. МАть заперла меня и посадила на арест. Никуда я не пойду!
-Так мама спит твоя,давай ты через окно? Я сейчас к тебе залезу, накрасимся,а потом пойдем. Только не надолго, чтобы наши родители не узнали.
Мы оделись, накрасились и ушли. МЫ даже не заметили как пролетело время, на часах 3 ночи, я в панике, обняв Олю, рванула домой, сломя голову.
Я быстро добежала до дому. Запрыгнула на окно,и тихо залезла туда. Я слышала, что в мою комнату кто-то идет. Поэтому, я подбежала к шторе, и начала вытирать об нее красную помаду.
Снова сестра перебила
-До сих пор там след остался))
-Так чем закончилось это все?
-Мама конечно же поругала меня, а потом мы все долго смеялись))
И так, всю дорогу я слушал рассказы сестры, и спать не хотелось, да и она не выпрашивала телефон, вошла в роль, так сказать.
P/S
Там ты дальше, дополни что-то)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?