В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
liza1437
liza1437
27.03.2021 22:28 •  Литература

Подскажите нужно ли 1 и 2 предложения объединить? и если ли еще ошибки в тексте? я всегда мечтала, чтобы у меня появился кот. и моя мечта сбылась. однажды, когда я шла после школы по дороге домой, я увидела котенка, который подбежал ко мне, жалобно мурлыча и ласкаясь об мои ноги, будто моля о . мне стало его жаль, захотелось взять его к себе домой, но я побоялась, что родители этого не разрешат. и все же я пошла. когда я пришла домой, мама, наоборот, обрадовалась котенку и разрешила его оставить с тех пор этот котик живет у нас, зовут его сиэль. он тайской породы, его темновато-шоколадный окрас с оттенком слоновой кости сочетается со светло-коричневой мордочкой, лапками, ушками и хвостом. он послушный, веселый и чистоплотный.и я рада, что у меня теперь есть маленький ушастый друг

Ответ:
madara014
madara014
03.10.2020 16:45
Я всегда мечтала, чтобы у меня появился кот. И моя мечта сбылась. 
Однажды, когда я шла после школы по дороге домой, мне на глаза попался котёнок, который подбежал ко мне, жалобно мурлыча и ласкаясь об мои ноги, будто моля о
Мне стало его жаль. Захотелось взять его к себе домой, но я побоялась, что родители этого не разрешат. Через невыносимое чувство, которое переполняло меня, я мимо. Но не выдержав, я вернулась и взяла его на руки. Когда я пришла домой, мама, наоборот, обрадовалась котёнку и разрешила его оставить.
С тех пор этот котик живет у нас. Назвали мы его Сиэлем. 
Он тайской породы. Его темновато-шоколадный окрас с оттенком слоновой кости сочетается со светло-коричневой мордочкой, лапками, ушками и хвостом. Он очень послушный, веселый и чистоплотный. И я очень рада, что у меня теперь есть маленький ушастый друг.

(Кто-то явно фанат Темного Дворецкого :D)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?