В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lenamarydina
lenamarydina
26.12.2021 21:55 •  Литература

Мое отношение к героям сказки снежная королева поскорее зарание

Ответ:
Z1439373
Z1439373
03.10.2020 16:31
Жизнь Герды и Кая была очень хороша пока не случилась беда. 2)Раз в один день он стоял у окна с Гердой и ему из окна в сердце попал осколок от льда и он стал зачарованным. 3)Кай пропал без следно и Герда пошла на поиски его.Она обошла дома но не кто не чего не видел лето наступила зима стало холодней и путь стал трудней... 4)Тут она добралась да замка снежной королевы и увидела Кая но он был через чур холодным он не понемал кто она и почему она за ним пришла. 5)Тут вышла снежная королева и увидела их вместе из сердца Кая выпал осколок льда и он вспомнил Герду и дети двинулись в путь. 6)Добравшись домой у них возратилась любовь и добро к друг другу из завявшие розы оживились стех пор они небыли разлучны. 7)Моё отношение к героям по разному в разных моментах где положительно а где отрицательно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?