В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
кек32118
кек32118
01.06.2021 12:32 •  Литература

"фотография на которой меня нет".сочинение " как жили люди их села? ". ♡♡♡♡

Ответ:
Арина999111
Арина999111
30.08.2020 23:48
Описанные события происходили в деревни Овсянка.Это довольно глухое место где нет магазина , не давно построили школу .Люди живут рядом с природой .Жители любят проводить время на огородах и заниматься  скотом.  У людей свои правила в деревни , и они придерживаются своих обычаев. Как и любы сельские жители верят в приметы . При болезнях люди пользуются народными средствами в основном травами и  не пользуются таблетками .Дети привыкают с раннего возраста к природе и узнают рано особенности леса , голоса животных и птиц. Когда дети вырастут им будет легче в будущим .
Люди в селе Овсянка очень сильно уважают учителей . Учитель - самый образованный человек , который готов в свободное время.Учителя стараются этим упрощать жителям жизнь , а жители взамен дают свои природные ресурсы.Жизнь в деревне тяжелая, люди живут бедно . И им не чужды такие понятия, как дружба , ответственность , взаимовыручка.И поэтому школа в деревни самое значительное место.В деревнях люди вырастают крепкими , сильными и настоящими
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?