В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anzhela33
anzhela33
20.08.2021 11:22 •  Литература

Пофантазируй и составь небольшой рассказ на тему: "если бы я была "

Ответ:
proxiv
proxiv
25.09.2020 09:35
Только стих...
Если бы я была мальчишкой,
Я б училась ляп тяп ляп. 
И бардак бы содержала 
В комнате своей. 
Если бы я была мальчишкой 
Гуляла бы не смотря на время. 
На мамины звонки не отвечала
И в гости бы ходила каждый день. 
Одевалась не смотрясь в отраженье
И не расчесывалась бы я по утрам.  
Все равно бы было на чужое мнение 
Мне главное бы было лишь свое!
Вот таким бы я была мальчишкой.
0,0(0 оценок)
Ответ:
pepper5566776
pepper5566776
25.09.2020 09:35
Если бы я была мальчиком у меня не было бы так много возможностей :Я бы не смогла носить красивые платья,и не делала себе прекрасные прически,не играла бы в куклы, не могла бы шить. Но зато я могла бы таким образом : носить пакеты из магазина бы папе ремонтировать машину или велосипед бы и бабушкам перейти через дорогу. Но я девочка и мне это очень нравится!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?