В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bandurina
Bandurina
20.03.2022 05:49 •  Литература

ответить на вопрос на тему "как вели себя герои в кинофильме костяника"

Ответ:
pugachyowaan
pugachyowaan
03.10.2020 13:42
Просмотрев этот замечательный кинофильм детской писательницы Тамары Крюковой "Костяника. Время лета",хочется отметить, как по-разному ведут себя герои этого фильма в самых разных ситуациях. Главная героиня Ника- хорошая и добрая девочка, инвалид, которая живет с отцом и прислугой Полиной. Девочка-подросток не видит смысла в этой никчемной и трудной для нее жизни, где мало радости и веселья, где отец занят только собой и своими проблемами. И девочке приходится не легко.Она борется со своей болезнью, и еще с прислугой, которая возомнила себя хозяйкой дома.Ей любовь одного доброго паренька Кости,тоже подростка.Он заставляет девочку смеяться, веселит ее каждый день, много старается делать для нее.Любовь меняет главную героиню, она уже меньше всего боится и она созрела для любви. Она счастлива. Костя дарит ей щенка заниматься спортом, и Ника перестает чувствовать себя покинутой , и никому не нужной. Красивая любовь и красивые  герои. Фильм великолепен и заставляет  любого задуматься над тем, а правильно ли мы живем,делаем ли мы все возможное для тех,кто нуждается в этом. Герои вели себя мужественно,хотя на их пути было много препятствий.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?