В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
jeka3636327867
jeka3636327867
12.11.2020 21:34 •  Литература

Мои впечетления от произвидений л.толстого написать сочинение

Ответ:
Chеmic
Chеmic
19.08.2020 17:18
Мои впечатления о детстве . Л. Н. Толстой «Детство» Недавно я прочитал повесть Л. Н. Толстого «Детство» . Автор рассказывает о детстве Николеньки Иртеньева. Меня поразили внутренние монологи героя, из которых видно, как формировались его характер, взгляды на людей, на себя, на жизнь. Меня это заставило вспомнить свое детство. Детство — самая счастливая и светлая пора в жизни. Первый луч солнца, первый дождик, первое слово, первая улыбка, первая обида — все это в детстве. Для меня это счастливое время. Я люблю своих родных: маму, папу, бабушку, дедушку, брата, и они любят меня. Я люблю свои дни рождения, когда приходят гости, когда мама готовит любимые блюда, когда все поздравляют меня. Я люблю своего папу и хочу быть похожим на него. Я люблю свою комнату, когда в ней порядок. Я люблю школу, люблю учиться и получать хорошие оценки. Я люблю своих друзей. Я люблю играть с ними в футбол. Сейчас мне уже двенадцать. Я понимаю, что скоро пора детства уйдет от меня. «Куда уходит детство?.. » — поется в одной песне. Я думаю, оно никуда не уходит, оно остается во мне. Навсегда. Оно станет моим моей историей, моим Началом. А без человек жить не может. Он наполняется прожитыми годами, как я сейчас наполнен детством!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?