В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Гавхарчик
Гавхарчик
04.11.2020 21:40 •  Литература

Нужно написать сочинение на тему: что я делаю в лесу. (не фантастику) план: 1)как я приехал в лес 2)что я там делаю 3)и уезжаю из леса

Ответ:
LilyBlackk
LilyBlackk
24.09.2020 19:51
-Мы с семьей поехали в лес на отдых.Мы взяли еду чтобы устроить пикник,большое мягкое покрывало и крем от коморов. Мы поехали на большой папиной машине и взяли пару моих друзей.
-Когда мы стали подъезжать к лесу, мы решили что остановимся на окраине леса. Мы приехали начали осматриваться,и собирать веточки на костер,вдруг мы увидели небольшое озеро и там была очень теплая вода.Мы разожгли костер,расстелили покрывало,положили еду,и начали кушать и веселиться.Потом все вместе побежали на то озеро,мы плавали ,смеялись потом грелись у костра и рассказывали всякие смешные истории.
-Потом ближе к вечеру точнее на закате мы засобирались домой,мы тщательно потушили костер,собрали за собой мусор,и уехали с хорошим настроением. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?