В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
masakahdksa
masakahdksa
09.06.2022 13:58 •  Литература

Нужно составить рассказ о том как я ходила в лес. не меньше половины страницы.

Ответ:
Клита
Клита
25.08.2020 14:15
Выдался погожий денек, поэтому я  решила сегодня сходить в лес. Он расположен рядом с нашими новостройками, и мы часто туда бегаем с ребятами.
Я положила бутерброд в свой рюкзачок, взяла крупы для птичек и отправилась в лес.
Природа всегда манит человека. А для меня, городского жителя, это возможность отдохнуть от уроков и школьной суеты. Войдя в лес, я сразу же забыла  обо всем. Услышав щебетание птиц, я высыпала на поляну крупу. Может, когда я уйду, птицы смогут полакомиться моим угощением. Я присела на поляну, пригретую солнышком, и с удовольствием съела свой бутерброд. На воздухе он показался мне намного вкуснее, чем дома. Потом я просто ходила среди деревьев, вдыхала свежий маслянистый воздух, так рядом была небольшая посадка хвойных деревьев: елочек и сосен. 
Прогулка в лесу доставила мне большое удовольствие. Я прекрасно отдохнула и смогла вернуться домой в приподнятом настроении. Лес вдохнул в меня новые силы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?