В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
София6451
София6451
27.07.2021 23:20 •  Литература

Составить сочинение на тему "что делают в библиотеке" с опорными глаголами: рассматривают, ищут, листают, выбирают, просматривают, спрашивают и просят

Ответ:
olesyaandreeva1
olesyaandreeva1
03.10.2020 12:28

Что делают ребята в библиотеке.

Ребята приходят в библиотеку,снимают курточки и шапки.Никто из них не шумит,потому что главное правило библиотеки-соблюдать тишину!

Дети идут в библиотечный зал.Там стоят огромные полки с всевозможными книгами.Рядом-столы.За столами-другие дети.Онирисуют,читают,разгадывают кроссворды.Некоторые слушают музыку на плеере.

У ребят разбегаются глаза от обилия книг.Они  тихонько подходят к полкам и выбирают понравившуюся книжку.Потом садятся за стол и читают.Если книга не понравилась,то выбирают другую.

Непослушные мальчишки начали драться,но библиотекарша-старушка в шали-их быстро успокоила.

Одна девочка с длинными косичками принесла журнал.Она достала его ипринялась читать.

Некоторые детки,которые не захотели спокойно сидеть за столами, ходятпо библиотеке и рассматривают цветные картинки или обложки книг.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?