В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
евген115
евген115
02.08.2022 00:50 •  Литература

Подготовьте ответы в форме диалога на тему "разговор с другом" о прочитанном рассказе л.андреева кусака или отзыв на этот рассказ.

Ответ:
frondron
frondron
07.08.2020 13:15
Подготовить ответы в форме диалога о рассказе "Кусака" предлагаю так:

   - Тебе понравился рассказ?
   - Да, но мне он показался очень грустным. Неужели во всем дачном поселке не нашлось действительно добрых людей.
   - А как считаешь, почему Кусака была злой?
   - Я уверенна, что она была злой из-за людей. Они небрежно относились к ней. Собака не знала нежности и ласки. 
    - Обрадовалась ли ты, когда девочка подружилась с собакой?
    - Конечно. Я уж было поверила, что собака станет жить вместе с ними. Я верила в то, что Кусака больше не будет одинокой и никому не нужной. 
    -  Какие чувства вызвал конец рассказа?
    - Разочарование и злость. Мне было жаль Кусаку, ведь она вновь осталось несчастной и одинокой. Казалось, что это самое настоящее предательство. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?