В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yrik0440
yrik0440
13.08.2021 17:13 •  Литература

Написать сочинение: "чтобы людям было уютно со мной"

Ответ:
vehera087
vehera087
23.09.2020 18:23
Всегда приятно,когда людям уютно находиться с другими людьми.Важно присутствие теплоты души, заботы,внимания и сердечности. Я всегда стараюсь делать все возможное, чтобы находящиеся рядом со мной близкие люди,ощущали мою любовь к  ним, понимание и доброе сердце. Приятно, когда в доме уют и на сердце -спокойствие и нежность. Есть люди,похожие на лучики солнца, они сами всегда "светятся " и другим дарят этот радостный свет. я хочу научиться ладить с людьми любого возраста, говорить добродушно, не обижаться на пустяки и надеяться всегда на лучшее. Это очень важно,когда тебя люди ждут, стремятся с тобой встретится, поговорить, чувствуют необходимость в дружеских объятьях и душевных разговорах. Чудесно,когда ты любим в разных кругах общества, и среди молодых, и среди пожилых. Но для этого нужно прикладывать массу усилий и труда, перебороть в себе все плохое, злое, мрачное. Видеть в других только положительные стороны и не замечать их промахи и ошибки. Наверное только тогда, со мной станет всем очень уютно быть.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?