В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sea131281
sea131281
11.01.2023 15:58 •  Литература

1)прав ли печорин называя белу дикаркой? 2) любил ли печорин белу? 3) осуждает ли максим максимыч печорина за гибель белы?

Ответ:
6VikaPika9
6VikaPika9
28.05.2020 02:53

1) Да,Печорин прав.  Девушка действительно не русская,живёт она в горах(вблизи гор) , никуда не выезжала оттуда,она не христианка. Из выше перечисленного можно сделать вывод что Бэла действительно дикарка.

2) Да любил.но короткий промежуток времени.Когда он её добивался он имел к ней интерес,но добившись её он понял что разлюбил её. После её смерти он засмеялсятак как был не в себе...а был он не в себе потому что любил Бэлу и ему было очень трудно(возможно он чувствовал себя виноватым).Но Веру Печорин любил всегдаименно она была его настоящей любовью!

3)Да осуждает. Но не долгое время. потом М.М даже рад что Бэла погибла...ему очень жаль Бэлу т.к.   он считал её почти дочкой...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?