В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kuznecovaalexa2005
Kuznecovaalexa2005
15.04.2023 18:50 •  Литература

Напишите сочинение на тему "бывают ли в жизни чудеса? "

Ответ:
vladbelima2005
vladbelima2005
03.10.2020 10:56

Чудеса, конечно же, бывают.

Со мной однажды произошел такой случай. Я была еще маленькой девочкой и пошла гулять во дворе. Там не было моих ровесников, только ребята на 3-4 года старше. Когда я вышла, они стали смеяться надо мной и издеваться. Они схватились за руки и вдруг начали друг за другом падать.

        Я считаю, что чудес на свете очень много, иначе мир бы не существовал.

                                                        лайк

0,0(0 оценок)
Ответ:
ArseniyZnanija
ArseniyZnanija
03.10.2020 10:56
Светлана Светлова Мастер      6     Распечатать Случаются ли в жизни чудеса? Все чудеса родом из детства. Когда мы с замиранием сердца ждем подарков от Деда Мороза, трясущимися от нетерпения ручонками разворачиваем подарки и кричим от восторга, потому что неведомый старик угадал наши самые сокровенные желания. И этого чуда мы ждем весь год, мы в него верим. А сейчас? А сейчас мы сами превращаемся для своих детей в доброго Дедушку Мороза или Снегурочку. И с любовью выбираем для своего любимого сына или дочки очередную «Войну» или куклу Барби, машинку или кукольный домик, очередной диск с компьютерной игрой или мультиком. И малыш 1-го января также вынимает подарки из-под елки и радуется от души, что добрый Дедушка Мороз его услышал. Подарил его мечту. А иногда, если Дедушка Мороз особенно добрый, ребенок не устает доставать подарки из-под елки до самого Старого Нового года, и искренне верит в дедушкину доброту. Но иногда чудеса не случаются. Когда я была маленькой, у меня умер отец. И в моих снах мне виделось, что я его непонятным образом А иногда мне мечталось, что отец просто куда-то ушел, а спустя много лет вернулся к нам. И в моих мечтах он был прежним, таким, каким я его запомнила. Но этим мечтам не суждено было сбыться, мертвые не возвращаются. А мне так этого хотелось.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?