В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NoNameRu1
NoNameRu1
27.03.2023 11:45 •  Литература

Придумать про девочку или мальчика как осознали ответственность за другого человека

Ответ:
ппчуп
ппчуп
25.08.2020 12:22
Друг познаётся в бедеБыла тёплая летняя погода, солнце ярко освещала всю деревню.Оля, Света и Петя решили выйти на прогулку.Решив покататься на велосипедах, они устроили соревнования:- А спорим, что я быстрее доеду до дальнего столба ? - сказала Оля.- Оох, я пас! Я боюсь разгоняться на велосепеде, я могу упасть.- с грустю и страхом ответила Света.- Я доеду до той деревни раньше чем ты доберёшься до этого столба! - подметил Петя.        Ребята уговорили Свету прокатиться с ними. - Итак на счёт 3! - решительно объяснила Оля.- Один Петя.- Два! - приготовилась Оля.- Три! - испуганно прокричала Света.Дети поехали к столбу, но не успела Света оторваться от земли, как упала. Ей было очень больно, нога распухла, девочка рыдала и кричала от боли. Петя доехал до столба быстрее всех, а приехав обратно стал смеятся над Светой. Он позорил её на всю дерёвню, а Оля только и говорила о том, что Света не умеет кататься на велосипеде.Свету увезла больница, ребята отказались ехать с ней, так как не верили, что у девочки перелом ноги. Они сели на велосипеды и стали продолжать соревнования.     Разогнались разбойники  на столько, что от неожидонности потеряли управление и столкнулись. Оба гонщика оказались в больнице вместе со Светой.Увидев друзей,Света с обидой на них посмотрела, и сказала:- Вот теперь вы понимаете какого мне! Друзья должны познаваться в беде! С тех пор ребята друг другу...Конец
0,0(0 оценок)
Ответ:
bogdanlinchenk
bogdanlinchenk
25.08.2020 12:22
У меня был друг и он был не отвественым!
Когда мама сказала ему охранять тележку с продуктами, если удачно по охраняет тогда купит ему игрушки, но он встретил друга который отвлек моего друга Тем самым тележку забрал мужчина! И продукты тоже забрал! И сумку тоже!
Мой друг плакал и за того что бы не отвестнынным! Сейчас он отвественный! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?