В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Мариелла17
Мариелла17
30.06.2020 08:42 •  Литература

Напишите про батинок как его обежали чтобы его стало жалко

Ответ:
34we523
34we523
23.09.2020 16:21
Жил-был ботинок.Он родился на фабрике где изготовляли обувь.Ботинок жил спокойно.Но как-то раз приехала машина за ним.И увезла его в магазин.Там его мерили много людей.Однажды пришел очень злой мальчик.И купил этот ботинок.Он ушел домой прям в нем.
Пока шел порвал его,и выбросил на На его изодрали собаки.
0,0(0 оценок)
Ответ:
alisabugor
alisabugor
23.09.2020 16:21
Однажды,в старом доме жил отец и дочь , отец был высокомерен , жесток , и самолюбив. как то раз он задумался над вопросом , что же я , хожу в старых , дряблых,изношаных ботинках.а эти ботинки на тот момент были подарок от его дочери "анечки" на его день рождение . эти ботинки были не дешёвые анечка копила на них долгое время.через несколько дней отец их выбросил на аня была расстроена.они лежали там долгое время ,как то раз правый ботинок стащила крыса, и понесла в коленизацию. после того как она его разгрызла во всех местах он остался валятся в коленезационных трубах. а левый ботинок остался на
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?