В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mansurevk2005
mansurevk2005
08.01.2023 03:51 •  Литература

Сочинение на тему " добро должно всегда побеждать зло" (сказка 12 месяцев)

Ответ:
к2а2т2я
к2а2т2я
28.05.2020 02:34

Недавно на уроке зарубежной литератури я прочитала очень познавательное соченение "Дванадцить месяцев" . В етом рассказе я очень била потресящаня моментами когда багачи правлят над бедними людьми .

Могу точно сказать , что Королева била очень горда и балованая , потому что она хотела , то что нельза найти .

В сочинение мне очень понравилась такая героиня как , простая девочка , пасербица , которая делала всьо что скажет ее злая мачеха , всьо , всьо , все ее безбредельние забаганки и ето меня очень огорчило , потому что пасербица не рабиня їм .

Но всьо таки добро должно перемогти зло , и ето свершилось . В конце приизведения пасербица разнайшла свое счастья и я за нее очень рада , потому что она заслужила . Как говоритса в пословице : " Добро добром , а зло злом" .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?