В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
далина3
далина3
03.01.2022 04:29 •  Литература

Сочинение про образ зимы, сравнить нужно зиму с чем-нибудь или с кем-!

Ответ:
Игнатий007
Игнатий007
30.08.2020 21:18
Зима прекрасная пара! Когда на улице лето и на улице жара, очень хочется охладиться и ты чаще всего думаешь о зиме. Если сравнить зиму и лето, то можно найти сходство, например, когда лето ты хочешь, чтобы была зима, а если зима, то ты хочешь, чтобы было лето. Ну и конечно различаются они тем, что летом жарко, а зимой холодно)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Alina23154784
Alina23154784
30.08.2020 21:18
На нашей планете проживает огромное количесво людей, которые имеют оазличные вкусы и предпочтения. Одни любят зиму, а другие лето.
Зима-замечательное время: время праздников, веселья, волшебства. Но, к сожалению, не все так считают. Многие люди не любят холода и вообще мороз, поэтому предпочитают зиме лето. Лето-время отдыха, тепла и свободы. Возможно, больше всего, лето любят дети. Только в этом сезоне можно увидеть белые ночи, побегать под темлым дождем и погреться на жгучем солнышке.
Но, не смотря на это, каждый сезон по своему прекрсен.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?