В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
jlenabalkinaoyqk93
jlenabalkinaoyqk93
26.05.2021 02:51 •  Литература

Сочинение на тему: зачем учиться, если все-равно двоечники рулят? 8-10 предложений. на не

Ответ:
hvbdnnd
hvbdnnd
25.08.2020 10:58
Почему сложилось мнение,что "рулят двоечники"? С развалом Советского Союза вся теневая экономика вышла наружу.К власти пришли люди,нажившие свои капиталы нечестным трудом,а чаще криминалом.Много ли честных образованных людей в период застоя могли позволить себе  хорошую квартиру,машину,иметь большие сбережения? Да ,конечно,нет.Многим из них пришлось поменять профессию инженера на низко оплачиваемую,непрестижную.Вот тогда и стала молодежь говорить, что для того,чтобы красиво жить учиться необязательно.Но время шло и даже те,кто можно сказать имели все,стали понимать,что образование нужно.Не даром все они отправляют учиться своих детей в самые престижные заведения.Чтобы капитал рос,нужны грамотные экономисты.Чтобы товары покупались,нужно совершенствовать производство.Для этого нужны грамотные специалисты.Понимая это,многие крупные предприниматели начинают вкладывать деньги в образование (перепрофилирование)своих специалистов,спононсируют учебные заведения.За наукой будущее,а значит получать образование просто необходимо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?