В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
innaalekseenko1
innaalekseenko1
26.04.2022 03:01 •  Литература

Нужен рассказ о ! начало должно быть "как я люблю весну! "

Ответ:
KarinaRihter
KarinaRihter
03.10.2020 06:42
Как я люблю весну! 
Прилетевшие ласточки вьют гнёзда, расцветают подснежники, тает снег и становится тепло. 
Весенним вечером я люблю, сидя у окна читать книги когда кот мурлычет рядом. 
Поздней весной поют птицы и невозможно не слушать их дивные песни. Цветы расцвели, бабочки летают, а пчёлки собирают пыльцу. 
Весна - лучшее время года! Как я люблю весну!
0,0(0 оценок)
Ответ:
whiteandblackca
whiteandblackca
03.10.2020 06:42
Как я люблю весну! Это прекрасное время года, поднимает настроение с самого утра. Лучики тёплого солнца, охотно вливаются в комнату, освещая её целиком. Ароматные цветы, сладко журчащие ручьи, все они наполняют чувством полного удовлетворения и внутреннего спокойствия. Весна - это самое красивое и самое прекрасное время года!
Вот только я не знаю, возможно я где-то пропустила запятые, но я старалась)) надеюсь, мой текст тебе пригодится! Удачи!)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?