В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
grinevvlad98xuy
grinevvlad98xuy
06.11.2022 12:08 •  Литература

Написать сочинение на тему: почему я не люблю или люблю читать книги

Ответ:
pichtook1
pichtook1
27.05.2020 17:48

Лично я читаю только те книги, которые задают в школе по программе и то редко. Я считаю, что современному поколению попросту не интересно т.к. есть куча других "игрушек". Если раньше лет 100-200 назад все читали очень много. У всех были домашие библиотеки , то сейчас есть компьютеры, планшеты и т.п. где можно читать. Да и в современном мире мало у кого есть время на чтение. У всех куча своих забот.

0,0(0 оценок)
Ответ:
nikkf20111
nikkf20111
27.05.2020 17:48

Почему я люблю читать книги?

 

Книга - один из древних передачи информафии. Каждая книга несет в себе определенную тайну и смысл, которые непреодолимо хочется узнать.

В большинстве своем, книги затягивают меня с головой, что я могу забыть про любимую передачу или не пойти гулять. К тому же, во многих книгах классической литературы приведены хорошие примеры, которые избежать некоторых ошибок в жизни.

Человек, читающий книги - более развит, с ним интереснее общаться.

Люди, читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

 

Основную мысль я вроде передала. Там от себя что-нибудь добавишь =) и готово тебе сочинение.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?