В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
safiya250707
safiya250707
03.01.2020 20:05 •  Литература

Почему евгений и татьяна не могут быть вместе, хотя "счастье было так возможно, так " если можно побольше ответ примерно на страницу)

Ответ:
1Gamzatik1
1Gamzatik1
21.09.2020 16:22
Александр Сергеевич Пушкин-великий русский поэт,основоположник русского реализма,cоздатель русского литературного языка и ,конечно же,истинный гений своего времени.Одним из его величайших произведений является роман "Евгений Онегин".Одна из из интереснейших и интригующих тем в произведении это тема любви,а точнее о судьбах героев,их переживаниях.Я внимательно и с интересом прочла этот роман,и решила найти ответы на такие вопросы почему они не смогли быть вместе?Какие обстоятельства им помешали?Или,быть может,они своими поступками сами сделали своё будущее? На мой взгляд,одной из главных причин их "разных дорог"может служить личность,и ей присущие черты главных героев.Чтобы точнее понять это,надо охарактеризовать Евгения Онегина и Татьяну Ларину.Начнем с Онегина.Евгений-светский перербургский молодой человек,столичный аристократ.Образованиеон получил типичное для того времени-домашнее.Став юношей,Онегин стал часто посещать светские меропреятия(балы,рестораны,театры).Но рано или поздно Евгений устал от все всей этой суеты,разочаровался в жизни и интересах его общества.И вскорепосле этого уехал в имение, которое получил в наследство от дядюшки В этой самой деревне он и встречает девушку,с простым русским именем-Татьяна,полностью перевернувшую всю его жизнь.Что же такого необычного он в ней обнаружил?Какими любовными чарами она смогла расположить к себе Евгения?Татьяна-человек обладающий добротой,простотой,бескорыстием,душевной красотой.Она живет в деревне,но родом из богатой помещичьей семьи. Из двух сестер самая тихая,задумчивая,серьезная.Многие говорят что она героиня с "причудами".Да,она натура глубокая,часто "уходит в себя",не любит делиться своими переживаниями с близкими,поэтому я не до конца её поняла.В романе автор изобразил её печальной и молчаливой девушкой, но несмотря на это,своей простотой и сердечностью она привлекала окружающих.Возможно,этими качествами она и понравилась Евгению.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?