В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
keshatroy86e7
keshatroy86e7
02.03.2021 00:37 •  Литература

Напишите, , отзыв на это стихотворение: в замке был веселый , музыканты пели. ветерок в саду качал легкие качели. в замке, в сладостном бреду, пела, пела скрипка. а в саду была в пруду золотая рыбка. и кружились под луной, точно вырезные, опьяненные весной, бабочки ночные. пруд качал в себе звезду, гнулись травы гибко, и мелькала там в пруду золотая рыбка. хоть не видели ее музыканты , но от рыбки, от нее, музыка звучала. чуть настанет тишина, золотая рыбка промелькнет, и вновь видна меж гостей улыбка. снова скрипка зазвучит, песня раздается. и в сердцах любовь журчит, и весна смеется. взор ко взору шепчет: «жду! » так светло и зыбко, оттого что там в пруду — золотая рыбка.

Ответ:
gubankowauly19
gubankowauly19
03.10.2020 05:41
И складывается и форма стихотворения правильная :)
0,0(0 оценок)
Ответ:
veterokttty
veterokttty
03.10.2020 05:41
Когда я читаю это стихотворение то кажется будто я в том замке слышу как играет скрипка . Улыбки людей. То как плескается рыбка.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?