В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kirakoveduard
kirakoveduard
05.07.2020 13:38 •  Литература

Па сочинение о братьях наших младших .. а по другому о

Ответ:
Filindenis
Filindenis
21.09.2020 01:34
Многие говорят: "Мы в ответе за своих братьев
меньших. " И это чистая правда. Когда мы
берём животное, мы в ответе за него. Мы
должны животным и защищать их, от
злых людей. Главное мы не должны быть
равнодушными! Проходя мимо и, увидев как
мальчики избивают щенка, надо ему, и
подойти. От нас зависит их жизнь. Что бы было
с ними, если бы не мы. и взяв животного, мы
должны его воспитывать и ухаживать за ним.
Ведь беря животное в семью - оно становиться
полноправным членом семьи, животное, это не
игрушка, это такое же живое существо, как и
мы. Оно тоже нуждаеться в ласке, в любви, в
заботе. И каким бы плохим не вырос питомец,
мы не должны выбрасывать его на улицу, на
холод и голод. Исходя из того - что ты человек.
А человек - самое разумное существо, и он не
должен проявлять злость и безразличие. .Не
должен. Нельзя считать животных - простм
развлечением, ведь у них тоже есть сердце.. .

НУ КАКТО ТАК
0,0(0 оценок)
Ответ:
Marshmallow123
Marshmallow123
21.09.2020 01:34
АВРВКУ я тоже могу тупо скопирывать)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?