В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aleksandra1011
aleksandra1011
28.04.2020 15:07 •  Литература

Очём говарится в стихе? о, как мартовский снег ослепляет… голова вновь попала в тиски и вся мысль в боли той утопает, что господь мне доверил нести. и карабкаюсь я, как умею, на вершину, - чудной скалолаз…, неустанно лелея затею – дописать заурядный рассказ о сражении невыносимом с болью адской на вечной войне и о том, как я черпаю силы…, где же истина, - коль не в вине. но когда апогей уже близок, вдруг удар ощущаешь, под дых… надевай хоть мощнейшие линзы - враг невидим, напрасен и крик. я срываюсь и снова цепляюсь за скалу, надо же – повезло… и мой дух – незапятнанный парус, к выси рвётся, сквозь лживость и зло! я давно уже свыкся с той болью, неизменной – нещадной, тупой… каждый день к яркой цели готовлю я себя! скал любитель смешной… всё же чёткая мысль посещает, когда клонит усталость ко сну: ах, как мартовский снег ослепляет… мне б остаться в том снежном !

Ответ:
gorodkatya
gorodkatya
31.07.2020 13:58
На первый снег смотришь днем с почти не зависимой от тебя ненасытностью; сам для себя отстаешь, отпуская от себя отдельные мысли, и твое я открыто на них... Воздух едва заметно дрожит, уплотняется чем-то рыхлым, а на границах с предметами он редкий.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?