В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
moiseenkoevgeni
moiseenkoevgeni
16.09.2020 02:49 •  Литература

Учительница задала вопрос о фильме "про девочку хайди". вопросы таковы: что тебе понравилось в хайди? как она сумела противостоять трудностям жизни? как ей хорошие люди? чем тебе понравился финал?

Ответ:
vitaly1552
vitaly1552
20.09.2020 11:19
 Хайди один из лучших самых добрых и поучительных фильмов  которые я когда либо смотрела. Девочка- по имени Хайди- главная героиня фильма которая на своём жизненном пути встречает множество препятствий и преодаливает  их при своей доброты, искренности и жизнелюбию. Она умеет радоваться вселять надежду и любовь другим.Так она смогла своему другу Питеру и его маме.Благодаря появлению  этой девочки ёё дедушка можно сказать обрёл смысл жизни.
 Конечно всё хорошее возвращается так Хайди смогла вернуться к дедушке в горы после того как мама забрала её на работу в городе.И опять только благодаря своему характеру люди ей.
 конечно конец фильма был великолепин ведь что может быть прекрасней чем девочка инвалид на коляске та самая за которой присматривала хайди в городе та девочка которая научила её читать начинает ходить.
 конечно в этих строках нельзя передать все те чувства которые вызывает фильм.не могу рассказать о всех приключениях маленькой девочки Хайди.Но могу сказать что посмотреть этот фильм стоит.
  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?