В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
EgorKuleshov
EgorKuleshov
10.05.2023 20:13 •  Литература

Всущности молодость более одинока чем старость согласен ли ты с этим утвеждением

Ответ:
славаннее
славаннее
03.10.2020 03:26
Я считаю.что это вопрос индивидуальный. И можно смотреть на это с разных сторон!
Молодость-это время вольное.когда человек предоставлен себе.он живет для собственного удовольствия. Когда ты молод у тебя есть много знакомых.друзей.которых ты считаешь близкими людьми.
Но проходит время и ты осознаешь.что осталось 3.а может даже 2 друга.но эти самые верные и самые преданные тебе люди!
Вот ты уже вырос. есть семья . и это по праву можно считать твоим богатством !
Вы не одиноки.у вас есть дорогие люди.
Но заполнена ли пустота в душе?Вы счастливы как в молодости? У вас есть море того позитива и общения?
Это уже решать тебе !
Но если вы можете назвать себя счастливым в 60 лет-это ПОБЕДА !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?