В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
arinamarkina0
arinamarkina0
02.07.2022 01:55 •  Литература

Напишите,, "моё впечатление о стихотворении" (стихотворение: задрожали листы, облетая, тучи неба закрыли красу, с поля буря ворвавшися злая рвет и мечет и воет в лесу. только ты, моя милая птичка, в теплом гнездышке еле видна, светлогруда, легка, невеличка, не запугана бурей одна. и грохочет громов перекличка, и шумящая мгла так только ты, моя милая птичка, в теплом гнездышке еле видна.)

Ответ:
2000lev94
2000lev94
20.09.2020 08:25
Прочитав данное стихотворение,я поняла,что надежда есть всегда! "С поля буря ворвавшися злая рвет и мечет и воет в лесу" - эти строки показались мне очень страшными,они напомнили мне проблемы. Действительно,проблемы порой страшны ,словно, шумящие мглы,которые так черны... Но унывать никогда не стоит,потому что надежда есть всегда: она,как яркий лучик солнца после темной ночи,она,как радуга после долго и серого дождя... Она,как птичка "светлогрудка,легка,невеличка <…>",что дает силы и веру своей теплотой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?