В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
1Тамблер1
1Тамблер1
02.07.2022 01:55 •  Литература

Сочинение на тему нет ничего в мире драгоценнее уз соединяющих человека с человеком

Ответ:
Onalbaeva00
Onalbaeva00
20.09.2020 08:25
Каждый человек, вне зависимости от его местоположения,либо возраста имеет ценности.Правда у каждого они свои. Ребёнок не смотрит далеко,он ценит происходящее здесь и сейчас,ценит то,что можно увидеть и ощутить. Однако со временем приоритеты его меняются,вместе с ним становясь более зрелыми, и теперь он бережно относится к незримому. Есть множество наук,пытающихся понять неизвестное, порой,они даже его опровергают ,потому что не могут объяснить.
И вот одно из незримых чудес-узы.Узы людей.Любовные узы.Счастлив тот человек,который познал их. Ничто не может заменить такое тёплое,незыблемое чувство,как любовь.Человек рождается с ней,нам её дарят родители,потом настает наша очередь передавать её,мы привыкли к ней,и даже не задумываемся :"Что станет со вселенной, если в ней исчезнет доброта,взаимопонимание,сочувствие,которые являются главными составляющими любви?"Не требует объяснений то,что мир этот долго не проживет.
Вывод можно сделать только один :Больше всего хранимого ,цени любовь,искреннюю и бескорыстную, ведь ничто, кроме неё,не изменить мир и всё, его наполняющее .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?