В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
WhataMataFon
WhataMataFon
25.01.2020 03:16 •  Литература

Отзыв о шинель (только не из из интернета ну или из интернета, главное чтобы было интересно)

Ответ:
TruckThorEast
TruckThorEast
27.05.2020 10:29

Спектакль "Шинель" - только для подготовленной и интеллегентной публики. Неелова - бесподобна, режиссура Фокина - потрясающая. Это что касается спектакля... Не менее потрясло другое. Это - сама "Другая" сцена "Современника". Не знаю как остальным зрителям (а судя, по лицам, очень многим) мне захотелось уйти сразу как только вошел в фойе этой "другой" сцены. Давящая суперурбаника, быть может, хороша для клубов с жесткой музыкой и пивных пабов, но никак ни для театров, где играют Гоголя. Госпоже Волчек явно изменил вкус, и на ее месте я бы попытался что-то сделать с фойе. Не отпугивайте людей от своего театра! И самое главное - если в малюсеньком зале всего 90 мест, и купить туда билет практически невозможно, то для чего нужно огромнейшее убогое бетонное фойе?!.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?