В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ALEXsf434
ALEXsf434
21.07.2021 07:12 •  Литература

Рассказ уроки французкого письмо мальчика лидии михайловне на пол страницы

Ответ:
def04565
def04565
31.07.2020 12:16
Вот на французком:Bonjour, chère Lydia M .. Aujourd'hui, je reçu votre colis et je tiens à vous dire merci. Seulement, vous ne vous inquiétez pas - je avez été faire le bien, et maintenant je avoir assez de nourriture. Je crains que je ne peux même dodue. Avec l'argent que je continue à jouer, mais gagner le rouble quitter immédiatement. À l'école, je vais bien. Français obtenu. Et vous savez - maintenant il est mon sujet préféré. I, comme vous, pensé que pour apprendre, il est le mal (souvenez-vous, vous me disiez cela). Lydia M. Je suis très coupable devant vous. Il est à cause de moi, vous avez dû quitter. Et je tiens à dire que vous êtes le meilleur professeur, ce que je devais, et je suis sûr - ce qui le fera! Je me souviendrai toujours vous et que vous souhaitez tout allait bien. Merci pour tout, pour tout, pour tout et pour les pommes, aussi. Je ne l'ai jamais rien mangé savoureux. Et eux aussi, ma sœur beaucoup. Encore une fois - merci pour tout. Au revoir. En ce qui concerne vous
вот на руском:Здравствуйте, уважаемая Лидия Михайловна. Се­годня я получил Вашу посылку и хочу сказать Вам ог­ромное Только вы не беспокойтесь — у меня уже все хорошо, и еды теперь мне хватает. Боюсь, я даже могу растолстеть. На деньги я по-прежнему иг­раю, но, выиграв рубль, сразу ухожу. В школе у меня все хорошо. Французский получа­ется. И знаете — теперь это мой любимый предмет. Я, как и Вы, решил, что выучу его, ему же на зло (помни­те, Вы об этом мне говорили). Лидия Михайловна, я очень виноват перед Вами. Ведь это из-за меня Вам пришлось уехать. И я хочу ска­зать, что Вы самая лучшая учительница, какая у меня была, и уверен — какая будет! Я всегда буду помнить Вас и очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо Вам за все, за все, за все и за яблоки тоже. Я никогда еще не ел ничего вкуснее. И сестренкам мо­им они тоже очень понравились. Еще раз — за все До свидания. С уважением к вам
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?