В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Придумать небылицу иду я как то по парку.солнышко светит настроение замечательное.как

Ответ:
slava452163525
slava452163525
03.10.2020 01:17
Как вдруг схватило меня сзади что то! Я повернулся это был Вася- мой друг.
потом мы вместе долго гуляли по парку, купили мороженое и катались на аттракционах, затем мы попрощались и пошли домой.
Приходя домой я у велел что у меня не сделаны уроки, и лег спать забыв о них!
Я получил 2!
0,0(0 оценок)
Ответ:
12СоловьёваАнна
12СоловьёваАнна
03.10.2020 01:17
Иду я как-то по парку. Солнышко светит, настроение замечательное. Как вдруг "хоп!" и шлепнулось мне с неба прямо в руки мороженое. Взял я его и стал кушать, а оно вкусное такое - и шоколадное, и черничное, и клубничное и ванильное на вкус. Вдруг я чуть не проглотил зернышко; как оно вообще оказалось в мороженом? Но взял я зернышко, посадил его в парке. Вдруг из зернышка стал росток, рос-рос и стал огромным деревом с шоколадным стволом и ветками; своей тенью дерево укрыло весь город и стало темно-темно, как вечером. Все испугались, но я не растерялся, взял да и легонько толкнул дерево, оно и упало и рассыпалось на плитки шоколада. Все обрадовались, побежали в парк и начали вкусности собирать. И я там бывал и кушал сладости и радовался, что наступил такой счастливый день.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?