В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Qwertyttt
Qwertyttt
17.04.2020 12:13 •  Литература

Дополните текст 40 я люблю лес осенью. идешь,бывало,по узкой тропинке,любуешься разноцветным ковром из листьев,расстилённым из листьев, смотриш ,как муравьи спешат закончить свои дела до прихода холодов , видиш ,как деловита шагает еж , неся гриб на своих иголках, встречаешь полянку с брусникой , остановишься , чтобы полакомиться последними ,вздрогншь , когда из-под ног с шумом вылетит тетерев .на долго запомнишь эти запахи , удивишься этим краскам ,услышишь звуки осени.

Ответ:
mashacat763p01bj9
mashacat763p01bj9
17.09.2020 09:19
Я очень люблю лес осенью. Эта картина вызывает у меня прилив чувств, такой силы, что кружится голова. Идешь,бывало,по узкой тропинке,любуешься разноцветным ковром из листьев,расстилённым из листьев, смотриш ,как муравьи спешат закончить свои дела до прихода холодов , видиш ,как деловита шагает еж , неся гриб на своих иголках, встречаешь полянку с брусникой , остановишься , чтобы полакомиться последними ягодами ,вздрогншь , когда из-под ног с шумом вылетит тетерев. Я люблю собирать листья и составлять из них пёстрые букеты, неземной красоты.На долго запомнишь эти запахи , удивишься этим краскам ,услышишь звуки осени. Осень самое прекрасное время года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?