В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Chuclplllpl
Chuclplllpl
11.09.2022 07:58 •  Литература

Как переделать сказку колобок чтобы она была не страшной для ребенка

Ответ:
вевпончд
вевпончд
16.09.2020 22:08
Вот:Жили были Дед да Баба испекла колобка который велкл испечь ей Дед.Баба испекла да сюрприз хотела сделать пошла она к самой доброй ведьме в мире да попросила у ведьмы волшебный сироп ведьма настолько была добрая что дала Бабе 3 волшебных сиропа даром обрадовалась Баба поблогадарила Ведьму и пошла в дом добавила она сироп и оживила колобка.А колобок то был умным.Дед пришёл и удивился а Баба всё рассказала.А через 4 дня колобку уже стало скучно и отправвила Баба в лес колобка чтобы кем нибудь подружить колобка.шёл шёл да встретил по пути зайца а зайц говорит колобок колобок я хочу с тобой дружить колобок обрадовался и принял его и сказал давай дальше искать друзей зайец согласился шли шли они и встретили волка волк сказал колобок колобок я хочу с тобой дружить обрадовался колобок и принял его шли они шли и встретили медведя медведь тоже сказал колобок колобок я хочу с тобой дружить ещё больше обрадовался колобок и приняо его и шли шли они пока не встретили лису лиса то сказала я чень хочу с ьобой дружить вот и вернулись они домой и стали они большой семьёй волк и медведь стали приносить Деду и Бабе ягоды а заяц морковь а лиса рыбу а колобок играл со всеми и приносил он всем РАДОСТЬ.Вот и стали они все жить да поживать да добра наживать
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?