В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
baktybaevalbina
baktybaevalbina
05.02.2023 17:52 •  Литература

Сочинение на тему: " человек разрушает мир скорее, чем научиться в нем жить"

Ответ:
Давным давно, наши предки боялись перемещаться на новые места. Они думали, что за теми горами, откуда восходит или заходит солнце - смерть. Они рождались на изведанной, старой территории и умирали на ней же. Сегодня же, в 2014 году, люди пытаются отыскать что-то новое, пытаются создаться то, что сделает нашу жизнь лучше, комфортнее, терпимее. Мы строим высокие кменно-стеклянные дома, мы строим на месте цветущего сада заводы. Мы разрушаем природу - нашу мать. Разрушать — это по прежнему самая сильная из врождённых склонностей человека. Но, если оглянуться во круг, если убрать все эти заводы, дорогие комплексы, автомобили, которые выбрасывают в атмосферу бесчисленное количество кубометров углекислого газа ... что мы видим? Идеальные условия для обычной и тихой жизни: чистые озера и реки, огромные леса, белые и пушистые облака. Это - природа, которую мы убиваем. Человек, не задумываясь, уничтожает то, в чем катастрофически нуждается. Он нуждается в чистой окружающей среде, в чистом мире. "Тонкий, хрупкий мир разрушаем МЫ со стеклянными глазами и пустым сердцем."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?