В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
борщ7
борщ7
05.05.2023 08:20 •  Литература

Сочини и запиши рассказ, в конце которого используй выражение " остаться у разбитого корыта". придумай интересный заголовок.

Ответ:
резной777
резной777
16.09.2020 20:27
      "День Рождения".

Пятого октября мой день рождения.Мама и Папа сказали,я могу просить что угодно.
Вот и настал День рождения!Я по лего..Или конструктор,или робота!Точно.По деньги.
Мама и Папа подарили мне 1 тысячу рублей .
Я пошел в магазин,и купил лего,у меня ушло 200 рублей.Потом я купил конструктор,он стоил 200 рублей.А робот стоил 600.
Я все купил.Осталось дойти до дома.Я решил посмотреть,что за лего?Открыл - а запчасти рассыпались . Потом,на лестнице уронил конструктор и он разбился..А робот оказался бракованным и сломанным!
Безобразие!
Вот что значит "Остаться у разбитого корыта"...
0,0(0 оценок)
Ответ:
PANDAnumber
PANDAnumber
16.09.2020 20:27
Жил-был кот. Жил он неплохо, кормили его молоком да колбаской. Однажды пошел кот в лес погулять. Зашел он в самую чащу леса. Видит пень, залез на него, глядит, большой кусок мяса лежит. Схватил, и убежал  домой. Пришел домой. начал хвастаться соседским котам. А в эту ночь соседский кот Васька у него мясо и выкрал. Вот и остался он у разбитого корыта
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?