В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Duna383292928282
Duna383292928282
16.06.2022 08:18 •  Литература

Дополнить сказку . жил был медведь по имени тёма и както раз он потерялся и сидел на скамейки. я пошла гулять в парк и увидела тёму, тихонько подошла и взяла его на руки. вдруг он начал плакать, я спросила "почему ты плачешь? "

Ответ:
revernastyn
revernastyn
16.09.2020 10:24
Сейчас
Жил-был медведь по имени Тема . Как-то раз он потерялся и сидел на скамейке. Я пошла гулять в парк и увидела Тему , тихонько подошла и взяла его за ЛАПЫ ( т.к. у медведя нет рук!). Вдруг ,он начал плакать ,я спросила :"Почему ты плачешь?" ,но он промолчал . Я решила поднять ему настроение в надежде ,что смогу Так и произошло . Он рассказал ,что участвовал в цирке ,но после одного из выступлений ,его просто забыли ,вот он и плакал . Играя и веселясь ,мы дошли до арены цирка , так мы с ним попрощались . У меня остались отличные впечатления от этого мишки. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?