В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zhiestZAlm
zhiestZAlm
24.02.2020 08:50 •  Литература

Напишите сочинение на тему: ''как бы я закончил роман пушкина''дубровский""

Ответ:
Dashahaahaa
Dashahaahaa
07.08.2020 19:24
Я бы закончила роман Пушкина "Дубровский" не так трагично.
Если бы к примеру Мария тогда вышла из кареты и приняла предложение Дубровского,все бы было по другому.Дубровский бы перестал воровать вместе со своей разбойничьей шайкой,и стал бы примерным мужем.И Мария была бы счастлива.Ведь она тоже любила его.А теперь же она в несчастном браке с князем Верейским,и ничего с этим поделать не может.Так как брак для  нее это неприступная стена,вот она вышла замуж,она дала в церкви клятву,а клятву она ни за что не нарушит,и поэтому она тогда и не вышла из кареты,т.к эта клятва для нее ВСЕ!А после венчания она была вынуждена остаться с Верейским,потому что поклялась быть верной женой и быть с ним до конца своих дней.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?