В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vanchugovp02hjd
vanchugovp02hjd
17.04.2021 02:18 •  Литература

Написать сочинение по капитанской дочке по плану: 1)почему пушкин так называет свою повесть? 2)образ маши а) "застенчивая тихоня" б) заботливая "сестра милосердия" в) пленница швабрина г) просительница императрицы 3)какой должна быть настоящая женщина?

Ответ:
polyaketoztt67
polyaketoztt67
30.07.2020 08:17
Почему же Пушкин называет свой рассказ Капитанская дочка? Я сч
итаю что рассказ так назван не спроста, в самом рассказе говорится о Маше, дочке капитана Миронова отсюда и название капитанская дочка, еще потому что говорится о любви Марьи .
Марья сама по себе тихоня, но в ней таится бурная птица, готовая взлететь. А пленницой Швабрина называют только потому, что в середине рассказа Швабрин крадет ее, и насильно застовляет выйти за него. Я думаю что именно такой должна быть настоящая женщина: верной, сильной, умной.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?