В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nataliakonstan1
nataliakonstan1
22.05.2022 16:17 •  Литература

Сочинение 2 класс жил был мальчик он был трусливый всего боялся но

Ответ:
Елена060720007
Елена060720007
29.07.2020 20:16
Жил был мальчик, он был очень трусливый и всего боялся, но однажды он решил сам поехать к бабушке. Бабушка жила в деревне, а мальчик в городе и он просил маму поехать с ним. Но мама ответила - "Ты должен стать храбрым. Я дам тебе телефон, чтобы ты мне мог позвонить". Мама собрала его. Дала ему телефон, проездной на метро и воды. Он вышел из дома и начал идти к метро, но боялся так сильно, что ему стало холодно. Когда он подошёл к метро он начал спускаться. Он и сел в вагон. Стоит около двери и дрожит. На него начали обращать внимание люди и спросили у мальчика - " Что же ты дрожишь?". Но он ничего не ответил и отвернулся. Доехал он до станции. Вышел в город. "О нет! Я забыл, что бабушка живёт в деревне, а до неё ещё дойти надо!" - подумал мальчик. Он боялся спросить, как попасть в деревню. Вот он стоял, 5 минут, 10 минут... в конце концов простоял целый час. Проходил прохожий и он всё таки решился спросить у него - "Извини-и-и-те... ка-ак попа-асть в дере-евню?". Прохожим оказалась бабушка. Она рассмеялась и они пошли к ней домой. Попили чая. Бабушка и говорит - "А как же ты до дома то доедишь тогда?" - а мальчик отвечает - "Теперь я не буду бояться!".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?