В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fialka08
fialka08
19.04.2023 01:43 •  Литература

Напишите сочинение на тему как я ходил или ходила к стоматологу?

Ответ:
sisennova03
sisennova03
06.06.2020 21:23

Недавно я ходила к стоматологу. Меня посадили в удобное кресло, надели салфетку на грудь. Врач попросил открыть рот. он посмотрел мои зубы с специальных инструментов. Сначела я думала, что это очень больно, но на самом деле совсем не страшно и не больно. Стоматолог похвалил меня, сказал, что я хорошо чищу зубы и разрешил мне идти. Теперь я знаю, что ходить к стматологу совсем не страшно. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
den4ik143
den4ik143
06.06.2020 21:23

Недавно я впервые пришла на осмотр у стоматолога.Мне было очень страшно,потому что я там бывала в первые.и вот мы зашли в кабинет.Врач посадил меня в уютное мягкое креслице.Вокруг меня лежало много разных инструментов ,отчего мне было не посеве.Затем выстлал на шею салфетку.Я подумала что это будет очень уж больно и страшно.Но оказалось нет,он просто посмотрел на мои зубы с специального зеркальца на длинной ручке.

Теперь я знаю,что это совсем не страшно и не больно.Теперь я больше никогда ни боюсь стоматологов.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?