В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pro2222
Pro2222
09.07.2022 07:23 •  Литература

Небольшой небольшой рассказ на тему утро в осеннем лесу

Ответ:
233423
233423
29.07.2020 06:25
Осенние утро в лесу
Однажды утром я гулял по улице ,были осенние каникулы.И зашёл я в небольшой лесок.Там было так красиво,но это невозможно передать словами.
Птицы пели,листья кружась в весёлом танце падали на сырую землю.Я шёл по этому лесу и радовался всему,что я увидел.Но вот  как на зло я вышел из этого замечательного леса.И придя домой я вспоминал эту осеннею красоту
0,0(0 оценок)
Ответ:
ksenia915
ksenia915
29.07.2020 06:25
          Сегодня утром я ходила в парк. Там было много деревьев и упавших листьев. Они были жёлтые, красные, оранжвые, и даже багровые. А когда я ходила вокруг деревьев, то находила белые грибы. 
          Я видела как белочки готовясь к зиме запасались грибами и орешками. И мне захотелось им у меня в кармане было 4 орешка и это орешки я им отдала. Вот такое у меня было осеннее утро
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?