В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mr7ka
mr7ka
27.07.2021 00:52 •  Литература

"життя без любові -не життя,а існування(за творамі поет-романтики)"-- написать 100 пунктов

Ответ:
lizonkagrbnw
lizonkagrbnw
26.05.2020 11:57
прощения за мой критизм, НО МОЖНО БЫЛО ЭТО НА РУССКИЙ ХОТЯ БЫ ПЕРЕВЕСТИ?!)

 

Я бы даже сказал, что если человек живет без любви, то он живёт жизнью мертвеца.

Ведь именно любовь объединяет нас. Любовь подразумевает не только любовь между мужчинами и женщинами. Любовь проявляется во многих сферах нашей жизни: это любовь к природе, это любовь к людям - к братьям своим и сестрам.

Любовь придает жизнь, окраску нашему миру. Любовь воссоздает светлые чувства, позваоляя нам ощутить красоту, доброту, счастье, поэзию...

 

Хорошими примерами этому являются Печорин и Онегин. Для них жизнь являлась страданием, ибо они как ни любили других и вся в округе, таки самих себя (на самом деле).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?