В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
knoposhka123
knoposhka123
02.07.2020 07:46 •  Литература

Сочинение на тему можно ли прожить без любви по вам и не снилось

Ответ:
xeniapopsoip00ty7
xeniapopsoip00ty7
26.05.2020 10:56

Жить нельзя. Существовать можно. Причем осознание того, что без любви мы именно существуем а не живём приходит лишь вместе с любовью.

Любовь для многих людей является источником вдохновения. Любимый и любящий человек всегда поддержит в трудной ситуации, да и в целом по жизни будет являться Вам опорой.

Действительно тяжело переживать переход, как тут сказали, из состояния любви в нелюбовь. Но ведь не смотря на всю ту боль, которую нам приносит расставание, не смотря на всю ту горечь и душевную пустоту которая нас в тот момент окружает - мы продолжаем жить! Проходит ещё какое-то время и в нашу жизнь врывается новый человек, которому мы благодарны за то, что он есть и не понимаем как его может не быть!

Без любви к противоположному полу можно жить лишь в детстве, когда всё что нас окружает является неизведанным. С возрастом приходит желание найти что-то новое. Это новое и есть любовь, без которой взрослый человек, увы, прожить не может, а может лишь просто просуществовать!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?