В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Сос1111111
Сос1111111
02.01.2020 12:36 •  Литература

Сочинение на тему пословица в радости знай меру, в беде - не теряй веру

Ответ:
NaraDarkTheHelp
NaraDarkTheHelp
02.10.2020 19:43
Одна девочка очень не любила учиться, и поэтому постоянно веселилась. Её звал Оля Арбузикова. Она постоянно болтала на уроке и рисовала на полях в тетрадях. Но она очень любила литературу и всегда готовила домашнее задание по ней. Однажды она заигралась с подружками во дворе и забыла выучить длинное стихотворение.
На следующий день она приходит в школу и видит, что все ее одноклассники повторяют стих. Она с ужасом бросилась к учебнику и пыталась его выучить. Но ровно через 3 минуты прозвенел звонок и дети зашли в класс. Первую к доске вызвали Олю, она стала запинаться, три раза начинала читать стих сначала, но у неё не получалось закончить стих до конца. Учительница спросила: "Ты готова к уроку?" - и Оля всегда отвечала "ДА". Учительница посадила её за парту со словами :" В радости знай меру, в беде - не теряй веру! И если ты опять не будешь готова предупреди меня и я с тебя в конце урока."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?