В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
АсяБру
АсяБру
23.12.2022 21:38 •  Литература

Надо придумать сказку с началом: жили-были,в некотором царстве и т.д

Ответ:
SmaGe2017
SmaGe2017
27.07.2020 20:55
Жили-были в неком царстве король и королева, и была у них прекрасная доченька, её звали Эрика она с детства была очень красивой и послушной, родители её очень сильно любили, она была очень добра ко всем людям которые её окружали, так же она очень любила животных и растений.   Однажды Эрика попросила родителей купить ей собаку, но папа был против, он не любил собак, потому что у него были плохие воспоминания с собаками и его детством... был такой случай, когда стая собак набросилась на отца Эрики, и с тех пор он перестал любить их. Но у дочери была мечта иметь собаку, она решила что хочет завести её не смотря ни на что. Как то ночью она вышла на улицу и пошла в парк, в вечернее время очень много бегают бездомных собак, и она нашла одну, маленькую, испуганную замученную собачку, она взяла его на руки, обняла и понесла домой, по дороге она решила что его будет звать Мик. Эрика пробралась не заметно в свою комнату, она покупала Мика и надежно спрятала. На утро дочь рассказала всё матери, и она уговорила отца оставить собаку в Паласе...)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?