В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Snezhana200511
Snezhana200511
11.06.2020 23:59 •  Литература

Сочинение на тему " былины и богатыри .моё отношение к ним ."

Ответ:
mishishinatany
mishishinatany
27.07.2020 13:53
Сколько же интересных, былин, существует в России! Да вот жалко, пловину из них так и не узнали, а ведь какие они могли быть хорошие... Вот например, две строки из неисвестной былины, (остальную историки так установить и не смогли)

Жили были, на краю света...
Два Деловника* в свету
*Деловник - бедный, нищий. От старого слова ДИЛ / много делать дЕл, трудИться.
Жаль, мне бы очень хотелось найти продолжение этой былины... :-) Хм... про былины поговорилиТа-а-а-к, что еще забыли...Ой! Вспомнил/а, про богатырей то мы промолчали! Все вы наверно смотрели мультфильм «Три богатыря»? Наверно да. Богатыри там изображены сильными, умными, мужчинами, хотяТам же есть и юноша, Алёша, а ему, 17 лет! А это ведь значит, что в древней Руси, в богатырях были не только мужики (мужчины), а еще и юноши, совсем млодые, 14-20 лет! Вот как интересно получается! Моё мнение к ним, положительное, я бы даже больше сказал/а, чем положительное! Мне так нравится читать Древне-Русскую литературу, она меня прямо завораживает, втягивает в себя, я перестаю слышать весь мир вокруг, я начинаю представлять, как я, богатырь Александр Семёнович, сражаюсь с яростным драконом! Чудесно, неправда ли?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?