В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
римма59
римма59
17.05.2021 01:58 •  Литература

Юморестический рассказ о жизни ( у меня нету папы сестры, брата , живём с дедушкой бабушкой дядей тётей и с мамой ) ( говарю чтоб вы не писали о них ну чтоб меня не спалили)

Ответ:
arisha20003000
arisha20003000
26.05.2020 09:26

Мы с бабушкой и дедушкой живем очень хорошо! Сегодня я хочу рассказать одну историю о том как мы ходили с дедушкой в поход! Когда я сказала дедушке о том что очень хочу пойти в поход он решил взять меня с собой когда мы добирались до нужного места я задавала ему много вопросов которые меня интересовали. Время пролетело так не заметно что я и не заметила как мы пришли ! Наступила ночь Дедушка уснул а я не могу. И вдруг за палаткой я слышу шуршание. Оно продолжается около десяти минут. Мне стало страшно и я разбудила дедушку. Он проснулся и вышел посмотреть что происходит. И вдруг он возвращается держа в руках маленького мышонка. Он был совсем голодным так что мы дали ему немного поесть и отпустили.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?